Home  |  Impressum  |  Kontakt  |  Login  

Das TKP-Team

Mario Tutas

Steuerberater

+49 (0) 4721 / 5082-0

tutas@tkp.de

Ingo Kruse

Dipl.-Betriebswirt (FH), Steuerberater und Wirtschaftsprüfer

+49 (0) 4721 / 5082-0
kruse@tkp.de

Sönke Arendt

B.A. (Steuern und Prüfungswesen)

Steuerberater (angestellt nach § 58 StBerG)


+49 (0) 4721 / 5082-111
arendt@tkp.de

Kathrin Baumann

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-130
baumann@tkp.de

Maria Bammann

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

+49 (0) 4721 / 5082-162
bammann@tkp.de

Antje Fink

Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte, Jahresabschluss

+49 (0) 4721 / 5082-131
fink@tkp.de

Antonia Fischer

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

+49 (0) 4721 / 5082-0
fischer@tkp.de

Konstantin Gerdt

Teamleiter Finanz- und Lohnbuchhaltung, Steuerfachangestellter,Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-134
gerdt@tkp.de

Mentor Grapci

Sekretariat

+49 (0) 4721 / 5082-140
grapci@tkp.de

Anika Hildebrand

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-122
hildebrand@tkp.de

Silvia Jung

Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-163
jung@tkp.de

Julia Koch

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-121
koch@tkp.de

Christian Lange

Steuerfachwirt,Steuerfachangestellter, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-133
lange@tkp.de

Natalie Neugebauer

Steuerfachwirtin, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-160
neugebauer@tkp.de

Kilian Ruge

Steuerfachangestellter, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-119
ruge@tkp.de

Beatrice Schütt

Sekretariat, Assistentin der Geschäftsleitung, Administration

+49 (0) 4721 / 5082-140
schuett@tkp.de

Marcel Schütt

Steuerfachangestellter

+49 (0) 4721 / 5082-170
m.schuett@tkp.de

Sabine Schütt

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST),
Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-150
s.schuett@tkp.de

Stefanie Schulz

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-151
schulz@tkp.de

Malte Stoye

Auszubildender Steuerfachangestellter

+49 (0) 4721 / 5082-135
stoye@tkp.de

Miriam Stusnat

Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen


+49 (0) 4721 / 5082-123
stusnat@tkp.de


Ivana Subasic

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-0
subasic@tkp.de

Enisa Sulimanovic

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-124
sulimanovic@tkp.de

Annegret Tretrop

Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-161
tretrop@tkp.de

Natalie Timm

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-136
timm@tkp.de

Freier Arbeitssplatz

Bewerben Sie sich.
> Jetzt Bewerben